A equipa de Survivors da Academia de Sobrevivência (formandos)

A equipa de Survivors da Academia de Sobrevivência (formandos)

AS-03 Lucas Cardoso

Nome: Lucas Cardoso
Data de Nascimento: 12/01/2004
Local de residência: Póvoa de Santa Iria

AS-04 Beatriz Pinto

Nome: Beatriz Pinto
Data de Nascimento: 06/11/1997
Local de residência: Lisboa

AS-15 Bernardo Camejo

Nome: Bernardo Camejo
Data de Nascimento: 24/02/2002
Local de residência: Estoril

AS-17 José Simão

Nome: José Simão
Data de Nascimento: 22/10/2004
Local de residência: Milharado

AS-20 João Rosa

Nome: João Rosa
Data de Nascimento: 30/11/1998
Local de residência: Algés

AS-21 Jaime Rosa

Nome: Jaime Rosa
Data de Nascimento: 15/03/2004
Local de residência: Algés

AS-25 João Penacho

Nome: João Penacho
Data de Nascimento: 03/05/2005
Local de residência: Sobral de Monte Agraço

AS-28 Lourenço Alves

Nome: Lourenço Alves
Data de Nascimento: 06/07/2003
Local de residência: Sto António dos Cavaleiros

AS-29 Guilherme Alves

Nome: Guilherme Alves
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: Sto António dos Cavaleiros

AS-31 Tiago Gomes

Nome: Tiago Gomes
Data de Nascimento: 25/05/2008
Local de residência: Mem Martins

AS-36 Ana Santos

Nome: Ana Santos
Data de Nascimento: 20/03/2003
Local de residência: Venda do Pinheiro

AS-37 Gabriel Frutuoso

Nome: Gabriel Frutuoso
Data de Nascimento: 03/05/2011
Local de residência: Loures

AS-38 Bernardo Duarte

Nome: Bernardo Duarte
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:Póvoa da Galega

AS-40 Jason Afonso

Nome: Jason Afonso
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: Lisboa

AS-42 Ana Maria Pinheiro

Nome: Ana Maria Pinheiro
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: nd

AS-43 Tiago Pinheiro

Nome: Tiago Pinheiro
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: nd

AS-44 Martim Branco

Nome: Martim Branco
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: Lisboa

AS-45 Madalena Branco

Nome: Madalena Branco
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: Lisboa

AS-46 Tiago Carvalho

Nome: Tiago Carvalho
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: nd

AS-47 Francisco Ribeiro

Nome: Francisco Ribeiro
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: Parede

AS-48 Henrique Miranda

Nome: Henrique Miranda
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência: Amadora

AS-50 Marta Almeida

Nome: Marta Almeida
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

AS-51 João Almeida

Nome: João Almeida
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

AS-52 André Costa

Nome: André Costa
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

AS-54 Ana Catarina Correia

Nome: Ana Catarina Correia
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

AS-55 Pedro Simões

Nome: Pedro Simões
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

AS-56 Artur Ventura

Nome: Artur Ventura
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

AS-58 Margarida Braga

Nome: Margarida Braga
Data de Nascimento: --/--/----
Local de residência:

Redes Sociais

Contactos

Click here - fbetting view betfair bonus

Log In or Sign Up